Tiberi Transports

voyagez avec nous !

NOS LIGNES

BASTIA | SOLENZARA

— Ligne Quotidienne

Horaires d’hiver / Winter timetablles

Horaire Aller Localité Horaire Retour Horaire Retour Samedi
05:40 Solenzara 18:00 14:05
05:45 Travo, les Nacres 17:39 13:44
05h47 Travo, Mairie 17h37 13h42
05:58 Base aérienne 17:34 13:39
05:49 Mignataghja 17:32 13:37
06:00 Migliacciaru 17:30 13:35
06:10 Bravone 17:25 13:30
06:15 Vadina 17:20 13:25
06:20 Aleria 17:15 13:20
06:25 Tallone/Arena 17:13 13:18
06:30 Bravone 17:10 13:15
06:35 Alistro 17:05 13:10
06:38 Alesani 17:00 13:05
06:40 Prunete 16:55 13:00
06:45 Moriani, Société Générale 16:50 12:55
06:45 Moriani, station essence 16:50 12:55
06:50 Figarettu 16:45 12:50
06:55 Fulelli 16:40 12:45
07:00 Querciolu 16:34 12:39
07:01 Arena 16:32 12:37
07:05 Torra Viscuvatu 16:30 12:35
07:07 Casamozza, gare 16:25 12:30
07:10 Casamozza, Lucciana, Aéroport 16:20 12:25
07:12 Borgu 16:14 12:19
07:15 Purettone 16:11 12:16
07:20 Casatorra, Hippodrome 16:09 12:14
07:25 Lycée Montesoro 16:04 12:09
07:30 Bastia, port Non desservi Non desservi
07:35 Bastia, gare routière 15:55 12:00
BASTIA | SOLENZARA

— Ligne Quotidienne

Horaires d’été / Summer timetables

Horaire Aller Localité Horaire Retour Horaire Retour Samedi
06:40 Solenzara 18:00 14:00
06:50 Travo 17:45 13:45
07:00 Migliacciaru 17:30 13:30
07:10 Ghisonaccia 17:25 13:25
07:15 Vadina 17:20 13:20
07:20 Aleria 17:15 13:15
07:25 Tallone/Arena 17:13 13:13
07:30 Bravone 17:10 13:10
07:35 Alistro 17:05 13:05
07:38 Alesani 17:00 13:00
07:40 Prunete 16:55 12:55
07:45 Moriani 16:50 12:50
07:50 Figarettu 16:45 12:45
07:55 Fulelli 16:40 12:40
08:00 Querciolu 16:32 12:32
08:05 Torra Viscuvatu 16:30 12:30
08:10 Casamozza Lucciana 16:25 12:25
08:15 Borgu 16:20 12:20
08:20 Casatorra Biguglia 16:15 12:15
08:35 Bastia 16:00 12:00
TALLONE | ALERIA

— Scolaire

Nous transportons les élèves de la région chaque jour en période scolaire !

NOTRE SIEGE